• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские кавээнщики "Союз" - чемпионы 2014 года

Общество, 11:23 22 декабря 2014

Команда КВН Тюменской области "Союз" стала чемпионом Высшей лиги 2014.

За этот титул в финале сражались "Детективное агентство "Лунный свет" из Белгорода, Сборная Физтеха из  Долгопрудного и Сборная Мурманска. В итоге бронзовые медали - у команды из Долгопрудного, серебрянные - у парней из Белгорода, тюменцы увезли золотые медали и главный приз от компании "Роллтон" - путевку в Рио-де-Жанейро.

"Союз" начал лидировать с приветствия, причем, без вариантов, в одну калитку. Представление, песни, хулиганства, подкат Айдара к Лёле, фокус, конфликт, зал взорвался на сценке, когда Саша снял несколько штанов, чтобы ответить по телефону. И неожиданно номер объявил боковой оператор - забавно. Второй разрыв - на песне Айдара о Насте. Интересно, что Кирилл в конце конкурса выключил "Так, стоп!", воззвал к совести команды и ушел. Это не помешало команде подурачиться в финальной песенке Снегурочки и Деда Мороза. И финалка на мотив песни "Мадонна".

В конкурсе "Открытка на память" "Союз" продемонстрировал клип "Занимательный алфавит", в котором смешно рассказал о предметах и явлениях жизни. В музыкальном домашнем задание команда показала как бы выглядел "Союз", если бы надолго остался в КВН.

Жюри прочат "Союзу" большое плавание.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен