• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Медицинский город в Тюмени запустил новый сайт

Общество, 13:25 24 декабря 2014

Cовременный и удобный сайт запустил Медицинский город в Тюмени. Пациенты смогут воспользоваться услугами онлайн-записи на прием и получения последних важных новостей здравоохранения региона. Адрес ресурса - medgorod.info.

Медицинский город стремится перенять лучший опыт в здравоохранении, это касается не только технологий и методик лечения, но и работы с пациентами. "Мы начали с создания страниц Медгорода в социальных сетях и, надо признать, пациенты часто используют этот ресурс для консультации. Теперь же мы запускаем современный сайт, который поможет повысить эффективность нашей работы", - сообщил главврач Медицинского города Андрей Кудряков.

Портал совмещает в себе все необходимые для получения медпомощи в Медгороде функции: запись к врачам в режиме онлайн, интернет-справочную, блог главного врача. Медицинские работники смогут следить за появляющимися вакансиями в медучреждении.

"Мы постарались сделать ресурс максимально простым и удобным, но в тоже время, чтобы он отвечал всем последним требованиям интернет-пользователей", - отметил Андрей Кудряков.

Напомним, проект "Медицинского города" стартовал в Тюмени по инициативе губернатора Тюменской области Владимира Якушева в 2009 году.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен