• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Свежие продукты предложат тюменские фермеры югорчанам

Общество, 18:43 02 января 2015

Рождественские ярмарки тюменских сельхозтоваропроизводителей состоятся для жителей Муравленко и Когалыма 5-6 января 2015 года.

В Когалыме они пройдут на городском рынке по адресу: ул. Сопочинского, д. 2. Здесь будут предложены в широком ассортименте молочная, мясная и рыбная продукция, яйца и дикоросы. Начало работы ярмарки 5 января в 10 часов.

В это же время в Муравленко, в Торговом комплексе "Ямал" по адресу: ул. Нефтяников, 28, также откроется ярмарка тюменских сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Отметим, что губернатор Тюменской области Владимир Якушев уделяет огромное внимание снабжению жителей северных автономных округов продуктами питания тюменского производства.

"Цены на сельхозпродукцию и продукты питания - очень серьезный вопрос для северян. К сожалению, не все муниципальные образования Ямала и Югры готовы предоставить закрытые помещения для проведения ярмарок в зимний период. Но там, где эти условия созданы, работа будет идти в системном формате. Мы приедем туда с нашей сельхозпродукцией, стоимость которой не будет соотноситься с курсом доллара. Мы постараемся сделать так, чтобы северянам было комфортно", - подчеркнул Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен