• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев научат семейному счастью

Общество, 14:20 07 января 2015

Семейные пары приглашают стать участниками проекта "Семь навыков высокоэффективных семей". Дворец "Пионер" в зимние каникулы проводит ряд мероприятия для взрослых и детей.

Для тюменцев проводятся тренинги по созданию крепкой семьи и по вопросам взаимоотношений взрослых и детей "Родительская компетентность". Также в программе увлекательная игра "Бампербол" и соревнования "Крепкая семья". Во время семейного проекта будет работать игровая комната. Подробную информацию можно получить по телефону 8(922)261-89-70.

Детей и подростков от 10 до 17 лет приглашают на занятие в зимней театральной школе "Время играть". Ребят ждут знакомство с разными видами театра, яркие и интересные занятия по актерскому мастерству, сценической речи, созданию и оформлению костюмов и декораций, сюжетно-ролевые игры, потрясающие вожатые и педагоги, сообщает пресс-служба ГАУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи".

Также 8 января продолжит свою работу "Мастерская Деда Мороза и Снегурочки". Здесь состоятся мастер-классы по созданию игрушек из помпонов, снежинок из макарон, сказочных овечек и козочек, декупажу свечей к рождеству.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен