• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский "Союз" готовится к Юрмале

Общество, 15:04 13 января 2015

Ежегодный сочинский фестиваль - обязательное мероприятие в планах команды КВН Тюменской области "Союз" на 2015 год.

В календаре наступившего года у тюменских кавээнщиков также Летний кубок с командой КВН Пятигорск, гастрольные туры, Юрмальский фестиваль. График на 2015 год обещает быть плотным, как для России, так и для стран ближнего и дальнего зарубежья, говорят союзовцы.

Напомним, команда КВН "Союз" стала чемпионом Высшей лиги игр. Тюменские веселые и находчивые в нешуточной борьбе обыграли Сборную города Мурманска, "Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород) и Сборную физтеха из Долгопрудного.

Победа в Высшей лиге - это многолетний путь и, как бы не хотелось приукрасить, путь оказался достаточно напряженным! Возможно, поэтому и победили мы, честно сказать, со слезами на глазах, отметили тюменцы.

После своего триумфа "Союз" совместно с товарищами по сцене – популярными командами Клуба Веселых и Находчивых "ГородЪПятигорскЪ" и "Парапапапам" принял участие в новогоднем представлении для всей семьи "Новогодний КВН. Ёлки для всей семьи!" в Москве, сообщает пресс-служба Областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен