• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюменская линия" победила в конкурсах "Герои эпохи" и "Славим человека труда!"

Общество, 16:21 13 января 2015

Тюменская линия | Фото: Тюменская линия

Далее в сюжете Луиза Носкова: Игры в Сочи - грандиозный и яркий проект

Победителей конкурсов журналистского мастерства "Герои эпохи" и "Славим человека труда!" наградили в День российской печати.

Представителей средств массовой информации приветствовал заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный. От имени главы региона он поблагодарил журналистов за профессионализм, объективность, ответственное отношение к делу, активную работу по освещению событий 2014 года: присоединения Крыма, событий на Украине, празднования 70-летия региона и выборов главы области. "Год 2014 был насыщенным яркими событиями в жизни региона и страны и ни одно из них не обошлось без вашего участия, без вашего труда", - отметил Евгений Заболотный.

Заместитель главы региона подчеркнул, что 2015 год будет непростым и, чтобы двигаться вперед и сохранить высокую планку в привлечении инвестиций, строительстве, социальной сфере, культуре и спорте можно только совместными усилиями властей, общества и журналистов.

Из рук Евгения Заболотного представители СМИ получили заслуженные награды в конкурсах. На конкурс "Герои эпохи" было прислано более 270 работ от 27 редакций городских, районных, областных и северных СМИ. Редакция информационного агентства "Тюменская линия" заняла первое место.

Также Евгений Заболотный отметил победителей конкурса журналистского мастерства "Славим человека труда". 34 средства массовой информации прислали более 400 работ. Победителем в соответствующей номинации стало информагентство "Тюменская линия".

По словам генерального директора СМИ Сергея Пересторонина, освещать жизнь региона, в том числе рассказывая и об ударниках труда, – часть ежедневной работы редакции агентства. "Мы работаем не ради наград, но когда нас отмечают, то это, конечно, всегда приятно", - сказал Сергей Пересторонин.

Анастасия Яковлева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен