EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Тюменские волейболистки проиграли в Улан-Удэ

Спорт, 10:16 16 января 2015

Волейболистки "Тюмени-ТюмГУ" уступили "Забайкалке" из Читы в стартовом матче шестого тура первенства страны среди дружин Высшей лиги "Б", который принимает Улан-Удэ.

Коллектив, руководимый Александром Трушем, были слабее в первой партии – 18:25. Уступили тюменки и во второй, хотя и вели по ее ходу, - 28:30. Зато они взяли третий сет – 25:21. И тут же с таким счетом проиграли в следующем. Ранее тюменки одержали победы в четырех матчах подряд.

В другой встрече дня местный клуб "Хара-Морин" оказался сильнее "Тобола" из Тобольска – 3:1.

Поражения не помешали лидерам остаться во главе турнирной таблицы. "Тюмень-ТюмГУ" имеет 42 очка. Следом идет "Тобол", у которого 38 баллов. Третье место занимает "Забайкалка", набравшая 27 очков.