• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимцы помогут областной больнице собрать библиотеку

Общество, 17:38 20 января 2015

Ишимцам предлагают поделиться своими книгами и журналами - передать их в областную больницу №4 Ишима для организации небольших библиотек. Благотворительную акцию "Читаем вместе" объявила администрация лечебного учреждения.

Читать книги смогут пациенты и медперсонал. Книги пользуются у пациентов стационара большим спросом и скрасят время детям и взрослым.

"Я думаю, каждый хоть раз лежал в больнице и знает, как непросто коротать время на больничной койке, да еще когда тебе всерьез нездоровится. Интересная книга, яркий журнал поднимут больным настроение, отвлекут их от грустных мыслей и настроят на выздоровление", - подчеркнула специалист больницы по связям с общественностью Жанна Стрижак.

От жителей Ишима ждут посильной помощи в реализации проекта. Можно принести не только книги из дома, но и передать в дар книжные стеллажи или полки, журнальные столики в хорошем состоянии.

По вопросам участия в акции "Читаем вместе" можно обратиться в кабинет №56 поликлиники №1 или по телефону 5-88-50, доб. 2406.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен