EUR98,2971
  • В Тюмени 9..11 С 3 м/с ветер северо-западный

Хоккеисты "Югры" забросили четыре шайбы тюменскому вратарю

Спорт, 11:00 21 января 2015

"Югра" из Ханты-Мансийска набрала два очка в Континентальной хоккейной лиге, победив на выезде в овертайме подмосковный "Витязь" - 4:3.

А ведь к 11 минуте хозяева уверенно побеждали. Сначала на 20 секунде счет открыл шведский форвард Марио Кемпе, а затем канадского голкипера северян Барри Браста огорчил Алексей Семенов. Еще до перерыва гости сравняли счет на табло – голы на счету Никиты Гусева и Бена Максвелла.

Во втором периоде Максвелл забросил еще одну шайбу в ворота, защищаемые тюменцем Иваном Лисутиным. В третьей 20-ти минутке матч в овертайм перевел Кемпе. Отыграли в нем команды менее двух минут - конец поединку положил гол от Гусева.

"Югра", имеющая 55 очков, занимает 11 место в Восточной конференции. Для того, чтобы попасть во второй этап, северянам не хватает пяти баллов.