• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил тюменских студентов с Татьяниным днем

Губернатор, 09:07 25 января 2015

Каждому тюменскому студенту нужно упорно учиться и настойчиво обретать новые знания, овладевать теоретическими и практическими навыками, чтобы стать конкурентоспособным, востребованным специалистом.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя учащихся вузов региона с Татьяниным днем - праздником российского студенчества.

"Студенческие годы - особая пора для каждого. Это время надежд, свершений, ярких идей и больших перспектив. Вы - нынешнее студенчество, получающее образование в непростое время, уже очень скоро будете определять будущее нашего региона и России. Не сомневаюсь, оно будет прогрессивным и благополучным, и благодаря вам наша страна еще больше укрепит свои позиции. Эта уверенность подтверждается тем, что тюменские студенты добиваются успехов и признания в разных сферах: творчестве, спорте, науке, исследовательской деятельности, IT-технологиях, бизнесе. У нас много талантливых, неординарных молодых людей, стремящихся самореализоваться и созидать", - подчеркнул глава региона.

Владимир Якушев пожелал тюменским студентам в полной мере проявить свой потенциал, не отступать перед трудностями, дерзать и верить в свой успех.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен