• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Глава Республики Крым поблагодарил Владимира Якушева за поддержку

Губернатор, 17:05 27 января 2015

Благодарность от жителей Черноморского района за оказанную помощь выразил глава Крыма Сергей Аксёнов при встрече в аэропорту "Симферополь" губернатора Тюменской области Владимира Якушева, который прибыл в республику с рабочим визитом.

"Вы намерены посетить подшефный Черноморский район, где с вашей помощью происходят глобальные изменения: отремонтированы школы и детские сады. Спасибо вам за поддержку! В Крыму вы всегда найдете друзей и союзников по всем без исключения направлениям. Наше сотрудничество, уверен, даст экономический подъем", - сказал глава республики.

В свою очередь Владимир Якушев отметил, что в состав прибывшей с ним делегации входят специалисты различных направлений, что позволит наиболее эффективно выстроить ее работу в течение двух дней. "В Крыму еще много вопросов, одним из которых является интеграция в российское законодательство. Мы приехали, чтобы посмотреть, какие изменения происходят в социальной сфере, ЖКХ и других. По итогам нашего визита мы обязательно проведем совещание по результатам проделанной работы и планам на следующий год", - подчеркнул он.

В аэропорту руководители двух российских регионов провели совещание по вопросу оказания Черноморскому району методической и материальной помощи в организации работы объектов коммунального хозяйства и социальной сферы.

В ходе рабочей поездки в Крым делегация Тюменской области посетит дошкольные и общеобразовательные учреждения села Кировское и пгт. Черноморское.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен