EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

"Тюменский легион" взял верх на уральском льду

Спорт, 10:27 03 февраля 2015

"Тюменский легион" одержал волевую победу над "Стальными лисами" в выездном матче Молодежной хоккейной лиги в Магнитогорске – 3:2.

Уже к третьей минуте команды обменялись голами. Сначала уралец Денис Полукаров открыл счет, а всего через 17 секунд Никита Ключников восстановил равновесие. Держалось оно до 15 минуты, на которой Николай Патрушев вывел сибиряков вперед. Под занавес второго периода хозяева cравняли результат. В третьем отрезке матча шайба попадала в стойки ворот обеих дружин, но удача была на стороне гостей. Впрочем, гол тюменцы заслужили. Тренерский штаб приезжей дружины в середине периода решился на игру без вратаря. И менее, чем через минуту гости достигли желаемого – Ключников принес такую нужную "Тюменскому легиону" победу.

Если "Стальные лисы", имеющие 75 очков, гарантировали себе место в плей-офф, то тюменцы сражаются за путевку во второй раунд с "Кузнецкими медведями". Пока у команды из Новокузнецка на пять очков меньше, но есть два матча в запасе.