• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Работники Варьеганнефти отдают сердца детям

Общество, 09:45 04 февраля 2015

ОАО "Варьеганнефть", дочернее добывающее предприятие ОАО НК "РуссНефть", отмечено на ежегодном отчетном собрании регионального благотворительного фонда "Сердце отдаем детям", состоявшемся в Центре национальных культур Нижневартовска.

В рамках реализации программы по благотворительности и спонсорству Варьеганнефть с 2011 года оказывает поддержку фонду "Сердце отдаем детям", деятельность которого связана с помощью ребятам с онкологическими заболеваниями.

Сотрудники Варьеганнефти и ее дочерних обществ на протяжении трех лет оказывают помощь региональному фонду, делая ежемесячные отчисления из заработной платы в поддержку детей, а также принимают участие в совместных благотворительных акциях, одна из которых "Новогодний подарок детям" прошла совсем недавно. Сладости и игрушки вручеили ребятам, проходящим курс лечения в специализированной клинике Нижневартовска.

Помощь фонду "Сердце отдаем детям" - это лишь часть обширной благотворительной программы, которую ОАО "Варьеганнефть" реализует на территории Ханты-Мансийского автономного округа. В 2014 году предприятие направило на благотворительные и социально-ориентированные проекты более 14 млн рублей. Средства перечислены образовательным, культурным и спортивным учреждениям, осуществляющим свою деятельность на территории Югры, а также на поддержку коренных малочисленных народов Севера, сообщает пресс-служба компании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен