• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Команда КВН "Союз" вручила Владимиру Якушеву красную майку болельщика

Губернатор, 18:11 06 февраля 2015

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручил благодарственное письмо команде КВН "Союз", которая стала чемпионом Высшей лиги КВН в 2014 году.

"Мы были уверены, что вы сумеете продемонстрировать, на что способны тюменцы. Многие ваши шутки на протяжении всего сезона становились настоящими хитами", - отметил Владимир Якушев. Губернатор выразил надежду, что это благодарственное письмо будет напоминать тюменским кавээнщикам о таком замечательном сезоне, который они провели.

Кавээнщики в ответ презентовали губернатору Большой энциклопедический экономико-юридический словарь с автографом члена редакционного совета издания, знаменитого путешественника, ученого и телеведущего Николая Дроздова, который принял участие в одном из конкурсов команды "Союз", передали благодарность президента Международного союза КВН Александра Маслякова и вручили красную майку болельщика.

"Мы хотели бы поблагодарить вас за поддержку команды, благодаря которой мы достигли таких успехов", - отметил капитан команды Айдар Гараев.

Директор команды Ирина Неуймина рассказала о ближайших планах "Союза". "Закончился сезон, но есть еще мероприятия, в которых нам необходимо принять участие. Это Летний кубок КВН, игра с чемпионом 2013 года, командой КВН из Пятигорска в августе в Сочи. Очень знаковое событие, когда силами меряются два чемпиона. Потом будет музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН", который обычно проходил в Юрмале, а в этом году, возможно, пройдет в другом месте. Этот вопрос сейчас решается", - рассказала она.

Владимир Якушев пообещал рассмотреть приглашение команды "Союз" приехать в Сочи на Летний кубок КВН.

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен