• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Платить за электроэнергию тюменцы будут по единой квитанции

Общество, 12:05 18 февраля 2015

ЭК "Восток" продолжает работу по переводу строки начислений за электроэнергию в единую квитанцию.

"В феврале квитанции в Тюмени получат 220 тысяч потребителей - физических лиц, проживающих в многоквартирных жилых домах, которые состоят с нами в прямых договорных отношениях. Большая часть клиентов оплачивает услуги ЖКХ и потребленную электроэнергию по единой квитанции с прошлого года, а кому-то она придет впервые", - рассказал директор Тюменского управления Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО "ЭК "Восток" Владимир Гуськов.

Работа с потребителями по единой квитанции, в которой отражены все оказываемые коммунальные услуги и в том числе плата за электроэнергию, началась в 2014 году и будет продолжена в 2015-м.

Клиенты Тюменьэнергосбыта могут платить за потребленную электроэнергию любым привычным для себя способом. При наличии карт VISA или MasterCard удобнее всего это сделать через "Личный кабинет" на сайте www.tesbyt.ru (комиссия не взимается). На сайте филиала в разделе "Физическим лицам" можно ознакомиться со всеми способами оплаты потребленной электроэнергии, сообщает Тюменьэнергосбыт – филиал ОАО "ЭК "Восток".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен