• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нижнетавдинскую молочную продукцию можно купить по выгодным ценам в Тюмени

Общество, 18:16 18 февраля 2015

Праздничные сельскохозяйственные продовольственные ярмарки под девизом "Покупаем тюменское!" состоятся на четырех площадках в Тюмени 21 февраля.

Жители и гости областной столицы купят свежую и экологически чистую продукцию местного производства.

В ярмарочной торговле примут участие сельскохозяйственные, пищевые и перерабатывающие предприятия, кооперативы, крестьянско-фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства.

Генеральный директор ПК "Молоко" Ильназ Исмагилов рассказал, что компания "Молоко" из Нижней Тавды привезет на ярмарки натуральную и качественную продукцию по выгодным ценам, дешевле, чем в торговой сети на 20%. Весь ассортимент пойдет на прилавки по оптовой цене. "Это наш подарок тюменцам. В связи с экономическими санкциями и ростом цен на многие продукты питания особенно малообеспеченные граждане находятся в довольно трудной жизненной ситуации. На ярмарке они смогут купить все по ценам намного ниже, чем в магазинах. У нас очень вкусная и полезная продукция: кефир, ряженка, сметана, творог, молоко, масло – всего порядка двадцати наименований. И мы готовы каждую субботу выезжать в Тюмень и радовать горожан", - цитирует Исмагилова АНО "ИИЦ "Светлый путь".

Ярмарки состоятся на территории, прилегающей к ОАО "Тюменская ярмарка" (ул. Севастопольская, 12), у рынка "Михайловский" (ул. Федюнинского, 55), около торгового центра "Порт" (ул. Мельникайте, 126, к. 2), возле торгово-ярмарочного комплекса "Заречный двор" (пр. Солнечный, 11), сообщает департамент информационной политики Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен