• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участников фестиваля "Покупаем тюменское!" угостят пельменями из оленины

Общество, 14:16 20 февраля 2015

Дегустацию пельменей из оленины, свинины и говядины обещают гостям продовольственного фестиваля "Покупаем тюменское!" представители предприятия "Мясная сказка".

Как рассказала на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" коммерческий директор ООО "Мясная сказка" Анна Французова, пельмени и вареники с картошкой и грибами будут готовить в пароварках и подавать горячими на всех четырех площадках, где развернется первый продовольственный фестиваль.

"После пробы можно купить приглянувшийся продукт, - отметила она. - На нынешнем фестивале мы предлагаем пельменную группу товаров, вареники, фарши, охлажденное мясо".

ООО "Мясная сказка" работает на тюменском рынке уже 16 лет - с 1998 года. И за это время, по словам коммерческого директора, предприятие научилось быстро реагировать на превратности рынка.

"Цены у нас среднерыночные и мы пока не видим особого снижения объемов реализации, - подчеркнула она. - Наши пельмени как покупали, так и покупают. Мы сделали линейку экономичных продуктов для людей с низкими доходами. Мы готовы работать для них и поставляем в магазины более дешевые продукты - те же пельмени".

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен