EUR98,7776
  • В Тюмени 15..17 С 5 м/с ветер западный

Тюменский легкоатлет завоевал бронзу на чемпионате России

Спорт, 13:47 25 февраля 2015

Тюменский спортсмен Павел Савин завоевал бронзу на дистанции 400 м на чемпионате России по легкой атлетике в помещении, который завершился в Москве.

Как сообщает Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий (ЦСП72), победу в финальном забеге на 400 м одержал Егор Кибакин (Москва-Вологодская область), показав время 46.74 секунды. Вторым стал Алексей Кениг (Пермский край), его результат – 46.75 секунды. Тюменский легкоатлет Павел Савин показал время 47.07 секунды и заработал бронзовую медаль. Кроме того, четвертый результат принадлежит еще одному легкоатлету ЦСП72 Никите Веснину.

Отметим, оба тюменских легкоатлета вошли в предварительный состав сборной России для участия в чемпионате Европы в помещении, который пройдет в Праге 6-8 марта.