• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Деловая миссия тюменских предприятий работает в Новом Уренгое

Экономика, 16:32 26 февраля 2015

Девять тюменских компаний в сопровождении представителя Торгово-промышленной палаты Тюменской области работают в Новом Уренгое. Бизнесмены обсуждают перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Как сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты, налаживать деловые контакты в газовую столицу России отправились представители нефте- и газосервисных и агропромышленных компаний: ОАО "Сибнефтемаш", ООО МП "ГеоИнТЭК", ООО ЗМЗ МПО "ТОИР", ООО "Ишимский мясокомбинат", ООО "Многопрофильное научное предприятие Геодата", ООО "Тюмень Прибор", ОАО "Нефтепроммаш". Все предприятия – члены Торгово-промышленной палаты.

"ООО "Газпром добыча Ямбург", ООО "Газпром подземремонт Уренгой" - это ключевые предприятия не только в экономике города и региона, но и страны. Поэтому сотрудничество предприятий региона в сырьевой отрасли, а также в сфере АПК – перспективное направление, особенно в современных экономических условиях", - прокомментировал президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен