EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Тюменцы сразятся с омскими хоккеистами

Спорт, 09:11 27 февраля 2015

"Тюменский легион" взял верх над "Челнами" из Набережных Челнов в заключительном домашнем матче первого этапа Молодежной хоккейной лиги – 5:4.

Уже к 10 минуте хозяева вели со счетом 2:0, но к концу первого периода уже уступали – 2:3. После перерыва сибиряки вновь вышли вперед, но опять позволили гостям сравнять результат – 4:4. В третьем периоде тюменцы забросили две шайбы, но судья засчитал только гол на 50 минуте в исполнении Сергея Вотинцева. Ранее двумя точными бросками отметился его партнер Константин Белов, а по разу были точны Владислав Семин и Никита Зеленин.

Этот успех позволил тюменцам финишировать на 15 месте в Восточной конференции. В первом раунде плей-офф они до трех побед сразятся с "Омскими ястребами", занявшими вторую позицию. Начнется серия в Тюмени играми 2 и 3 марта.