EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Хоккеисты "Рубина" добились второй победы в Рязани

Спорт, 11:35 27 февраля 2015

Трехчасовое противостояние на льду дворца спорта "Олимпийский" между "Рязанью" и тюменским "Рубином" во втором матче первого раунда плей-офф Высшей хоккейной лиги завершилось победой сибиряков – 2:1.

На 13 минуте рязанских болельщиков огорчил Максим Рогов, забросивший после серии рикошетов шайбу в ворота их любимой команды. Хозяева сравняли результат в конце второго периода – автором гола оказался отыгравший три сезона в Тюмени Владимир Карпов. Еще до завершения основного времени "Рязань" могла выйти вперед, но путь шайбе преградила штанга ворот. А в продолжительном овертайме вторую победу в этой серии сибирякам принес Сергей Севостьянов.

Команды переезжают в Тюмень, где хозяева 4 марта могут оформить пропуск в четвертьфинал.