• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы обсуждают проекты благоустройства дворов

Общество, 18:47 27 февраля 2015

Жители многоквартирных домов Тюмени продолжают проводить собрания, на которых обсуждают проекты ремонта дворовых территорий, которые включены в план благоустройства на 2015 год. Общие собрания в Центральном административном округе уже провели жильцы 6 домов.

Жители согласовали итоговые проекта благоустройства дворовых территорий. В рамках комплексного благоустройства будут заасфальтированы проезды, тротуары и автостоянки, установлены дорожные знаки с обозначением мест парковки для транспорта инвалидов. Кроме того, будет проведено устройство газонов, ограждений, площадок для хозяйственных нужд, установлены наружное освещение, малые архитектурные формы, игровое и спортивное оборудование, детские игровые комплексы.

Отметим, что все проекты размещены на портале "Тюмень - наш дом" в разделе "Благоустройство территории, вошедшей в план работ на 2012-2015 годы".

Жителям многоквартирных домов №№ 180, 182 по ул. Республики и № 35 по ул. Геологоразведчиков еще предстоит обсуждение. Общее собрание собственников жилья пройдет 5 марта в 18 часов. В повестке дня - обсуждение вопроса об установке системы видеонаблюдения в рамках реализации программы "Безопасный двор" и определение места для размещения металлического гаража или контейнера для нужд инвалидов-колясочников.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен