• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Волонтеры "Газпромнефти-Региональных продаж" встретили весну вместе с ветеранами

Общество, 17:26 03 марта 2015

Полезные подарки и праздник встречи весны подарили сотрудники компании "Газпромнефть-Региональные продажи" пожилым людям, проживающим в Тюмени в пансионате для ветеранов войны и труда.

Как сообщает пресс-служба компании, команды "морячек" и "моряков", в составе которых были ветераны и волонтеры, состязались в остроумии и демонстрировали находчивость.

"Жизнь продолжается!" – это девиз всех наших праздников и мероприятий, – рассказала специалист по организации досуга пансионата Нина Ландышева. – Наши старики обеспечены государством материально, при этом они испытывают острый дефицит общения и любви. Мы благодарны всем, кто в свое свободное время меняет жизнь этих людей к лучшему, дарит им свое внимание и заботу – это бесценно".

По словам директора Уральского филиала "Газпромнефти-Региональных продаж" Азата Сафина, оказывать помощь тому, кто в ней нуждается – не только естественная человеческая потребность, но и обязанность, тем более, если речь идет о пожилых людях. "Наше предприятие продолжит оказывать помощь социально незащищенным категориям граждан – старикам и детям", - подчеркнул Азат Сафин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен