• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк "Кольцо Урала" успешно протестировал новый интернет-банк для юрлиц

Общество, 14:49 05 марта 2015

Третий по объему бизнеса в Екатеринбурге банк "Кольцо Урала" успешно протестировал новый интернет-банк для юридических лиц.

Как сообщил начальник банковского управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания Кирилл Сорокин, система интернет-банкинга, реализованная на технологической платформе Faktura.ru, получила название SMART. Новый интернет-банк для бизнеса обладает приятным и понятным интерфейсом, работает в популярных браузерах и операционных системах, отличается высокой производительностью и предлагает широкий набор функций, необходимых для регулярных операций со счетом, включая SMS и e-mail уведомления.

"SMART дает нашим клиентам возможность совершать стандартные операции – формировать выписки, контролировать плановые остатки, просматривать поступления на счет, создавать копии платежных поручений и ответные платежные документы. Все операции производятся в режиме реального времени. Кроме того, интернет-банк позволяет импортировать и экспортировать платежные поручения из основных бухгалтерских программ, а также подписывать их непосредственно в 1С:Бухгалтерия", – отметил эксперт.

"Уже несколько лет банк "Кольцо Урала" предлагает клиентам одни из самых интересных на рынке тарифов на услуги расчетно-кассового обслуживания, позиционируя себя как лоукостер. Тем не менее, действующая система дистанционного банковского обслуживания перестала удовлетворять нашим представлениям о современном сервисе, и на протяжении минувшего года мы совместно с ГК ЦФТ работали над созданием принципиально нового интернет-банка для бизнеса", – рассказал Кирилл Сорокин.

Банк успешно завершил бета-тестирование системы, участие в котором приняли несколько десятков постоянных клиентов. Бизнесмены проверяли на работоспособность процедуры подключения, технологии входа в интернет-банк и отправки платежек. В Екатеринбурге стартовало подключение первых клиентов к SMART-банку, следующим этапом станет предоставление прав доступа к системе и для клиентов в 10 регионах присутствия кредитной организации, сообщает пресс-служба банка "Кольцо Урала".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен