• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменское отделение Сбербанка переформатировало половину офисов

Экономика, 16:20 06 марта 2015

12 офисов открыло Тюменское отделение Сбербанка после переформатирования за 2014 год, два из них – новые точки обслуживания клиентов. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Офисы нового формата располагаются в наиболее удобных для клиентов местах, в них выдержаны современные стандарты сервиса, качества и дизайна. А обслуживание без барьеров делает общение клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. В круглосуточных зонах самообслуживания можно совершать необходимые банковские операции в любое удобное время.

"Мы продолжаем переформатирование филиальной сети, что предполагает не только внешние изменения, но и дает возможность предложить клиентам высокий уровень сервиса при посещении Сбербанка. На текущий момент почти половина офисов работают в новом формате", - прокомментировал заместитель председателя Западно-Сибирского банка – управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

На 1 января 2015 года на территории Тюменского отделения Сбербанка действует более 140 офисов. Идет переформатирование офиса по обслуживанию физических лиц по адресу: Тюмень, ул. Пермякова, 46а, который планируется открыть в июле 2015 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен