• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские экологи завоевали награды всероссийского слета

Общество, 17:48 10 марта 2015

Воспитанники центра науки, экологии и техники Дворца "Пионер" вернулись с наградами со II Всероссийского слета юных полярников в Санкт-Петербурге.

В этом году мероприятие было посвящено 170-летию Русского географического общества. На протяжении пяти дней школьники принимали участие в конкурсных мероприятиях: олимпиаде по географии, интеллектуальных состязаниях по общеобразовательным предметам, защищали исследовательские работы и проекты, посвященные экологии, посещали мастер-классы преподавателей вузов Санкт-Петербурга.

Тюменец Никита Вершинин занял второе место на исследовательской конференции и на олимпиаде медицинского направления. Евгения Кочегова - третье место на конференции, второе - на олимпиаде, Мария Максимова - третье, а Александр Мещеряков - второе и на олимпиаде, и на конференции. Отличился Павел Олейников, занявший первые места в конференции в номинации "Экология" и в викторине по зоологии.

В командном зачете в конкурсе патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" команда Дворца "Пионер" завоевала третье место, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен