• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сельскохозяйственная выставка открылась в Тюмени

Общество, 13:57 11 марта 2015

Тюменская линия Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку | Фото: Тюменская линия

Более 40 производителей из Тюмени, Ишима, Омска, Заводоуковска, Кургана, Челябинска и других городов участвуют в специализированной выставке "Агропромышленный комплекс. Продукты питания" в Выставочном зале Тюмени.

Продукцию предлагают агрохолдинг "Юбилейный", кондитерская фабрика "Квартет", агрофирма "Боровская", хлебокомбинат "Абсолют", ОАО "Золотые луга", заповедник "Биосферный Катунский", "Сады Сибири", Заводоуковский маслозавод, ИД "Консалтинг", Государственный аграрный университет Северного Зауралья, ЗАО "Щелково Агрохим" и др.

В торговых палатках представлены колбасы, рыба, сладости, мед и продукты пчеловодства, орехи и сухофрукты, подсолнечное и сливочное масло, молочная и мясная продукция, яйца, выпечка. Садоводы могут купить семена и саженцы, рассаду цветов и удобрения. Здесь же представлена полиграфическая продукция, упаковка, товары для здоровья и дома, а также валенки и другая шерстяная обувь.

"Уже много лет выставка собирает большое количество участников и гостей, а это значит, что продукция сельского хозяйства нашего и соседних регионов, особенно продукты питания, востребованы", - отметил, открывая выставку, заместитель директора по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Леонид Бакшеев и добавил, что в условиях современного рынка такие мероприятия являются локомотивом продвижения местных товаров.

Посетить выставку можно до 15 марта.

Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку Тюменцев приглашают на сельскохозяйственную выставку 

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен