EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

"Мамонты Югры" уступили в Уфе

Спорт, 10:16 17 марта 2015

"Мамонты Югры" из Ханты-Мансийска дважды уступили на выезде уфимскому "Толпару" на старте 1/8 финала Молодежной хоккейной лиги.

В первой встрече северяне проиграли со счетом 3:4. При этом уже на третьей минуте хоккеисты из Ханты-Мансийска забросили в ворота хозяев две безответные шайбы. Сменив неудачно начавшего игру вратаря Вячеслава Волкова на Даниила Романова, башкирский коллектив избежал поражения. У гостей голами в этой встрече отметились Александр Дельнов, Вадим Хришпенц и Павел Попов.

На следующий день "Толпар" был сильнее 4:1. Единственную шайбу у гостей в третьем периоде забросил Дельнов.

Теперь команды переехали в Тюмень, где 18 марта проведут третий поединок. В случае победы уфимцев именно они выйдут в четвертьфинал МХЛ.