• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ялуторовский программист создал виртуального секретаря

Общество, 14:09 19 марта 2015

Компания из Ялуторовска получила поддержку Западно-Сибирского инновационного центра за идею по разработке и внедрению уникального интернет-проекта - расширяемого web-сервиса "Виртуальный секретарь". Его цель - автоматизация различных производственных процессов.

Автор - создатель многих популярных сайтов Павел Воронин из Ялуторовска. "Давно хотелось попробовать себя реализовать в чем-то более интересном. Первоначально была потребность массовых извещений по SMS и e-mail, теперь в нем много других применений", - пояснил он.

Продукт можно применять на любом предприятии или в любом бизнесе, кроме этого, его функционал просто расширить. "Бизнес-проект может стать настоящей бомбой на этом рынке", - сказал руководитель компании "Точка РУ" Егор Ефимов.

Павел Воронин и Егор Ефимов уверены, это не только удобный, но и выгодный бизнес-проект. Компания активно готовится презентовать его на различных уровнях.

Проект позволил разработчикам получить сертификат резидента бизнес-инкубатора тюменского технопарка, сообщает администрация Ялуторовска.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен