• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 0..2 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские чиновники выяснят отношения за шахматными досками

Спорт, 17:37 20 марта 2015
Далее в сюжете Маленькие жители региона нарисуют мир, дружбу и Родину

XVII спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Тюмени, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартует 21 марта. В этот день в 10 часов в Городском шахматном клубе начнутся соревнования по шахамтам. Команды-участницы разделены на две группы.

Представители первой группы: управа Ленинского административного округа, административный департамент, департамент земельных отношений и градостроительства, департамент дорожной инфраструктуры и транспорта, департамент имущественных отношений, департамент образования, департамент по спорту и молодежной политике, департамент экономики и стратегического развития, Тюменская городская дума.

Представители второй группы: Тюменское городское имущественное казначейство, служба заказчика по благоустройству ЛАО, служба заказчика по благоустройству КАО, служба заказчика по благоустройству ЦАО, Тюменьгортранс, Тюменский городской многопрофильный центр, дирекция автомобильных дорог и мостов Тюмени, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен