• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители Березняков заинтересовались скандинавской ходьбой

Спорт, 16:20 26 марта 2015

Более 160 спортивных организаторов предлагают услуги жителям Тюмени.

В апреле они будут проводить занятия на 166 объектах на территориях дворов, спортивных комплексов и образовательных учреждений, скверов, стадионов. Перечень включает бесплатные занятия по многим видам. Это мини-футбол, настольный теннис, баскетбол, волейбол, регби, бильярд, шахматы. Продолжает работу проект "Танцуй на здоровье!". Любителей закаливания также приглашают присоединиться к группе моржей и искупаться в озере Липовом-2.

В рамках работы по месту жительства в Березняках под руководством спорторганизатора Максима Хохлова можно заниматься дзюдо.

"С удовольствием занимаются и молодые ребята, и горожане среднего возраста. Кроме дзюдо обучаю жителей Березняков скандинавской ходьбе. Ходят за здоровьем не только представители старшего поколения, есть в группе и люди до 30 лет. Скоро будут и ученики из школы №46", - рассказал спорторганизатор.

В апреле занятия по различным видам проводятся по расписанию, ознакомиться с которым можно на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор". Ответы на вопросы и консультации можно получить по телефону отдела организации работы по месту жительства департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени: 461-399.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен