• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мобильное приложение "Медицина 72" стало лучшей электронной госуслугой в УФО

Общество, 20:03 30 марта 2015

Тюменская линия

Три призовых места заняла Тюменская область в конкурсе на лучшую электронную государственную и муниципальную услугу Уральского федерального округа "Общественное признание".

В конкурсе приняли участие шесть регионов, заявки подали 25 претендентов, представляющих разные органы и сферы управления. Тюменская область взяла призовые места в трех номинациях. В частности, региональному департаменту информатизации досталась победа в номинации "Государственные электронные услуги, предоставляемые территориальными органами федеральных органов власти и региональными органами исполнительной власти" за приложение "Медицина72". Им успешно пользуются тысячи тюменцев.

Первое место в номинации "Муниципальные электронные услуги, предоставляемые органами местного самоуправления в крупных городах" - у административного департамента администрации Тюмени и третье место в номинации "Муниципальные электронные услуги, предоставляемые органами местного самоуправления в малых городах и муниципальных районах" - у департамента по социальным вопросам администрации Ишима.

Напомним, что к 2018 году 70% государственных услуг должны оказываться населению в электронном виде.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен