• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени выберут лучший проект по благоустройству и озеленению школьного двора

Общество, 13:21 15 апреля 2015

Городской конкурс на лучшее благоустройство и озеленение дворовых территорий общеобразовательных учреждений продлится в Тюмени до 22 апреля.

По информации департамента городского хозяйства администрации города, на  конкурс приглашают школьников,  воспитанников детских центров и клубов, членов общественных организаций.

До 11 апреля участникам акции необходимо предоставить на e-mail svetlanamaksim@yandex.ru заявку и проект по благоустройству и озеленению дворовой территории своей школы, включающий название и цель проекта, календарный план работ по проекту, ФИО руководителя проекта, инициативную группу школьников (разрабатывающую и выполняющую проект), основные результаты проекта, фотоотчет о проделанной работе.

Число членов инициативной группы, разрабатывающей и реализующей проект, не должно превышать 10 человек, количество исполнителей проекта не ограничено. Возраст членов инициативной группы 13-18 лет (7-11 классы).

22 апреля состоится открытая защита проектов в виде мультимедийных презентаций в центре "ЧИР" (ул. 50 лет Октября, 60). Участников акции, представивших наиболее интересные проекты по озеленению и благоустройству, наградят грамотами и ценными призами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен