• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев ждут в Крыму у дяди Васи

Общество, 19:12 19 апреля 2015
Далее в сюжете Тюменский бизнес едет в Крым за новыми партнерами в нефтегазосервисной отрасли

Провести летний отпуск в по-домашнему теплой атмосфере можно в гостевом доме "У дяди Васи", который расположен в Черноморском районе Республики Крым. Здесь есть все необходимое для отдыха и досуга.

Небольшая гостиница с уютными номерами придется по вкусу как шумной компании, так и семьям с детьми. Каждый номер имеет индивидуальный выход на террасу, оборудован кондиционером, при необходимости можно поставить дополнительную кровать. "Мы делаем акцент на семейном отдыхе. Родителям и детям будет у нас комфортно. Фанатам рыбалки и подводного плавания нам есть, что предложить. Мы можем посоветовать лучшие места, помочь с инвентарем и найти инструкторов",- рассказал директор гостевого дома "У дяди Васи" Василий Давыдко.

Территорию гостевого дома облюбовали фазаны и цесарки, поэтому здесь всегда слышится нежное пение птиц. "До гнездовья птиц с наших террас можно дотянуться рукой. Птицы селятся там, где комфортно, люди тоже по достоинству оценят трели пернатых. Просыпаться под пение птиц здорово", - отметил он.

Для гостей предусмотрено трехразовое питание. В основном подаются традиционные блюда - борщ с пампушками, плов, голубцы, супы, салаты. Именно здесь можно найти домашнее молоко и творог. "Продукты у нас все экологически чистые. Мы закупаем овощи на местном рынке, а мясо - с наших подшефных ферм. Полуфабрикатов у нас вы точно не найдете", - подчеркнул Василий Давыдко.

Гостеприимные хозяева комплекса дядя Вася и тетя Зоя относятся к каждому отдыхающему внимательно. У них можно не просто остановиться и отдыхать, они помогут подобрать интересную экскурсионную программу.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен