• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Пантелеев: "Ашан" и тюменские товаропроизводители заинтересованы в сотрудничестве

Экономика, 13:32 20 апреля 2015

37 местных товаропроизводителей мяса, рыбы, свежих овощей и молочной продукции собрал "День поставщика Ашан".

Как сообщаетпресс-служба "Ашана", мероприятие посетили семь действующих и 33 потенциальных поставщика. По итогам проведенных переговоров в дальнейшую работу взято 26 новых товаропроизводителей.

"Мы рады отметить, что это уже вторая встреча компании "Ашан" с нашими товаропроизводителями. Это свидетельствует о взаимной заинтересованности торговой сети и тюменских поставщиков, чей процент присутствия в торговой сети постоянно растет. Однако пока еще есть пространство для развития - для тюменских поставщиков это хорошая возможность попасть на полки гипермаркета и выйти в том числе на федеральный уровень как под собственными брендами, так и под торговой маркой "Ашан", - прокомментировал начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.

"Ашан" - активный участник экономического развития региона, и на наших полках представлена продукция почти 30 местных поставщиков, что составляет десятую часть всех тюменских товаропроизводителей. Мы рассчитываем на установление долгосрочных отношений с локальными поставщиками, в частности, по таким непокрытым потребностям, как мясо, рыба и свежие овощи", – сказал региональный директор "Ашан" Россия Дмитрий Герасимов.

Ашан Тюмень открылся 19 февраля 2013 года, торговая площадь составляет 11 тыс. 400 кв. м, в штате 400 сотрудников, представлено 39 тыс. референций.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен