• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени выбрали молодежную администрацию

Политика, 16:27 20 апреля 2015

78 молодых людей - учащаяся молодежь, сотрудники муниципальных учреждений Тюмени, сотрудники органов власти города и области, представители предпринимательской среды - вошли в состав первого собрания Молодежной администрации.

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, с мая по октябрь участники проекта в составе семи комиссий пройдут образовательный этап "Институт молодого управленца". В процессе обучения им предстоит не только узнать о деятельности органов местного самоуправления, но и разработать проекты, направленные на решение актуальных для города вопросов.

Проекты представят на обсуждение в администрации города и общественности осенью 2015 года в рамках фестиваля молодежных идей и проектов. В ноябре- декабре самые успешные управленцы, проявившие себя в рамках образовательного этапа, получат право пройти практику в городской администрации.

Первое заседание участников проекта начнется в Большом зале администрации (Первомайская, 20) 27 апреля в 13 часов. Они познакомятся между собой, предложат кандидатуры на должности руководителей Молодежной администрации и комиссий.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен