• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Авиакомпания "ЮТэйр" получила благодарность от матерей и вдов погибших солдат

Общество, 16:38 22 апреля 2015

Руководство авиакомпании "ЮТэйр" всегда с пониманием относится к нуждам ветеранских организаций и оказывает всемерное содействие в реализации патриотических проектов. Бескорыстная поддержка – это проявление уважения к матерям и вдовам, а также выражение искренней признательности павшим солдатам.

Об этом заявил заместитель генерального директора АО "Транснефть-Сибирь", председатель Наблюдательного совета Тюменского регионального отделения национального благотворительного фонда Сергей Сметанюк на встрече с генеральным директором авиакомпании "ЮТэйр" Андреем Мартиросовым в Сургуте 21 апреля.

Сергей Сметанюк поблагодарил главу авиакомпании за действенную поддержку, которую "Ютэйр" на протяжении многих лет оказывает членам семей погибших защитников Отечества. Как флагман региональной авиации и один из крупнейших авиаперевозчиков России авиакомпания принимает самое активное участие в организации традиционных встреч матерей и вдов военнослужащих, которые погибли в локальных вооруженных конфликтах.

Ежегодно с 2003 года под эгидой Национального благотворительного фонда и при поддержке правительства Тюменской области в Тюмени собираются матери и вдовы, чтобы вместе помянуть своих самых дорогих и близких, кто не вернулся с последних войн современности - Афганистана, Чеченской республики, Южной Осетии и других горячих точек. Все эти встречи организовываются за счет добровольных пожертвований трудовых коллективов Тюменской области, среди которых и коллектив авиакомпании "ЮТэйр".

В день Героев России 13 декабря 2014 года авиакомпания приняла участие в организации для матерей и вдов концерта прославленного хора Московского сретенского монастыря, что стало для них незабываемым подарком.

На встрече Сергей Сметанюк передал Андрею Мартиросову благодарственное письмо от членов семей погибших защитников Отечества.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен