• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Узнать о своих способностях можно по отпечаткам пальцев

Общество, 19:57 24 апреля 2015

Физиологический паспорт по результатам биометрического тестирования "Genetic-Test" по отпечаткам пальцев получили все желающие в рамках конференции "Практика управления ИТ: страна, регион, предприятие", которая состоялась в Деловом доме "Петр Столыпин" 24 апреля.

Программно-аппаратный комплекс Genetic-Test разработали российские ученые в Новосибирском академгородке на кафедре генетики. Ежемесячно более 20 тыс. человек проходят Genetic-Test в городах России и всего мира. Отчет содержит 17 страниц информации о природных способностях, предрасположенностях и талантах человека, что помогает людям наиболее эффективно развиваться в различных сферах жизни.

"В основном такие генетические тесты мы проводим в школах. Родители хотят как можно раньше выявить способности своих детей, в каком виде спорта он может добиться наивысшего результата, какую ему лучше выбрать специальность в учебе и определить его профессиональные предпочтения", - сообщил специалист "Genetic-Test" Дмитрий Ярцев.

Отпечатки пальцев человека неизменны в течение жизни, поэтому биометрическое тестирование можно проходить в любом возрасте. Для того чтобы получить результат, необходимо отсканировать все 10 пальцев обеих рук и ввести данные в программу. За нескольких минут программа обработает данные и сформирует персональный отчет. Каждый человек может узнать свой темперамент и выявить склонность к тем или иным заболеваниям.

"Благодаря этой методике результаты тестирования имеют высокий процент достоверности. Прошедшие тестирование люди утверждают, что информация совпадает на 90%", - добавил Дмитрий Ярцев.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен