• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Спартакиада журналистов стартовала в Тюмени

Спорт, 15:03 25 апреля 2015

Торжественное открытие XIV спартакиады журналистов Тюменской области состоялось в спорткомплексе "Центральный" в Тюмени.

"Не секрет, что средства массовой информации конкурируют друг с другом. На спортивных аренах у журналистов есть возможность выяснить отношения напрямую. Спорт способствует долголетию и стимулирует творческую активность", - отметил председатель региональной организации Союза журналистов России Владимир Кузнецов, приветствуя участников соревнований.

В спартакиаде участвуют команды департамента информационной политики Тюменской области, ГТРК "Регион-Тюмень", "Сибинформбюро", филиала РТРС "Урало-Сибирский РЦ", регионального телекоммуникационного центра, газет "Тюменские известия", "Тюменская правда" и "Тюменская область сегодня", информационного агентства "Тюменская линия".

В рамках спартакиады уже состоялись шахматный турнир и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. 25 и 26 апреля пройдут матчи по волейболу и настольному теннису. Торжественное закрытие спартакиады состоится 26 апреля в СК "Центральный".

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен