• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк проводит "Ипотечную субботу"

Экономика, 17:49 27 апреля 2015

Ханты-Мансийский банк предлагает жителям Каменска-Уральского приобрести жилье, воспользовавшись специальным кредитом "Новостройка" в рамках государственной программы поддержки ипотеки.

2 мая финансовая организация проводит "Ипотечную субботу" и предлагает горожанам задать вопросы специалистам, получить квалифицированную консультацию и оформить заявки на жилищную ссуду, которые будет рассмотрены в минимальные сроки, а решение по ним принято 5 мая.

"Владельцем квартир в жилом комплексе "Генеральский парк" (первоначальный взнос от 30 процентов) или ООО "Новый дом" (первоначальный взнос от 20 процентов) в жилом микрорайоне "Южный" можно стать уже 9 мая, если заемщики подадут заявки во время "Ипотечной субботы". Оплата госпошлины за регистрацию сделки купли-продажи, получение выписок из ЕГРП, страхование приобретаемого объекта производится в офисе банка", - пояснил заместитель руководителя дирекции банка в Каменске-Уральском Дмитрий Баранов.

Оформить заявку можно и на сайте Ханты-Мансийского банка в разделе "Ипотечное кредитование" или в офисе финансовой организации в Каменске-Уральском, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен