• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк будет кредитовать муниципалитет в Саратовской области

Экономика, 11:08 06 мая 2015

Ханты-Мансийский банк выиграл открытый электронный аукцион на предоставление кредитной линии для финансирования дефицита бюджета Балаковского района Саратовской области, сообщает пресс-служба финансовой организации.

"У нас накоплен большой опыт работы с бюджетами разных уровней и мы продолжаем увеличивать объемы такого сотрудничества. Взаимодействие с субъектами РФ, муниципальными образованиями, предоставление им финансовых услуг остается одним из приоритетных направлений деятельности. В сфере государственных финансов Ханты-Мансийский банк может предложить большой набор услуг, системно связанных друг с другом. Основными инструментами остаются кредиты региональным и местным бюджетам, зарплатные проекты, предоставление услуг по размещению временно свободных средств на депозитах в банке, расчетно-кассовому обслуживанию и так далее", - пояснил старший вице-президент Ханты-Мансийского банка Виталий Мосунов.

Подробная информация о предоставляемых услугах корпоративным клиентам на сайте Ханты-Мансийского банка и по телефону 8-800-1001-700.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен