• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают поделиться мнением о семейной политике

Общество, 14:48 06 мая 2015

Принять участие в разработке программы просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности приглашает всех желающих, в том числе представителей общественных организаций, заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента социального развития Ольга Кузнечевских в своем блоге.

Слоган программы – "Растим будущее", а ее основная цель - формирование позитивного отношения у детей, подростков и молодежи к семейным ценностям, конструктивного отношения к созданию семьи и ответственному родительству. В дополнение к программе создан брендбук, материалы которого могут использоваться для оформления просветительских материалов.

Напомним, работа над программой началась в марте 2015 года, когда Ольга Кузнечевских опубликовала пост, посвященный укреплению семейных ценностей в современном обществе. За это время поступило более 30 откликов и предложений от читателей блога, соисполнителей программы, общественных организаций и других заинтересованных лиц, которые внимательно изучили специалисты. Активное участие в обсуждении принял общественный совет при департаменте социального развития.

Ознакомиться с уже поступившими предложениями и направить дополнительные предложения для окончательного формирования проекта программы можно на адрес RomanovaTL@72to.ru до 10 мая включительно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен