• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Аганнефтегазгеология оказала финансовую помощь в организации торжеств к юбилею Победы

Экономика, 09:54 07 мая 2015

400 тыс. рублей выделило ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" (дочернее общество НК "РуссНефть") на поддержку в организации торжественных мероприятий на территории Нижневартовского района, посвященных юбилею Победы.

Как сообщает пресс-служба компании, средства направлены на материальные выплаты ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в городском поселении Новоаганск и сельском поселении Зайцева Речка. При финансовой поддержке нефтяников в поселениях района прошли "Марафоны славы", посвященные 70-летию Победы, в ходе которых чествовали ветеранов и свидетелей минувшей войны.

Участие в организации торжеств, посвященных юбилею Великой Победы, не единственный пример успешного сотрудничества нефтедобывающего предприятия и администрации Нижневартовского района. На завершающей стадии находится оформление социально-экономических соглашений на 2015 год между муниципалитетом и дочерними предприятиями НК "РуссНефть", работающими в Нижневартовском регионе.

В перспективе компания намерена продолжить придерживаться принципов социальной ответственности бизнеса и выстраивать совместную работу с администрацией Нижневартовского района по реализации общественно-значимых программ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен