• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк "Кольцо Урала" присоединился к акции "В CONTACT’e с Победой"

Экономика, 12:27 07 мая 2015

Банк "Кольцо Урала" присоединился к акции "В CONTACT’e с Победой", в рамках которой часть комиссии за услуги денежных переводов и платежей по системе CONTACT, совершенных 7 и 8 мая, будет перечислена в Российский Союз ветеранов. О всероссийской акции в преддверии 70-летия Великой Победы партнеры банка объявили 6 мая.

Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, по условиям акции 9% собранных 7 и 8 мая денег платежная система CONTACT перечислит в виде благотворительного пожертвования на расчетный счет Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов".

"Переводя деньги или совершая платежи по системе CONTACT в канун праздника, клиенты банка "Кольцо Урала" могут быть уверены, что тем самым они оказывают поддержку людям, которым наша страна обязана победой в Великой Отечественной войне", - отмечают организаторы акции.

Напомним, система CONTACT позволяет быстро и недорого перевести деньги родным и друзьям по упрощенной процедуре (без открытия счета) в Россию, страны СНГ и дальнего зарубежья. Ее международная сеть включает свыше 410 тысяч пунктов обслуживания более чем в 170 странах. Подробнее с тарифами на переводы и платежи в рамках системы можно ознакомиться на сайте банка "Кольцо Урала".

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен