• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские улицы перекроют 9 мая

Общество, 13:54 07 мая 2015

Госавтоинспекция обеспечит безопасность движения при проведении в Тюмени торжественных мероприятий 9 мая.

На время торжественного парада и спортивных мероприятий в центре Тюмени будет ограничено движение.

Движение транспорта прекратится утром с 7 часов на участке ул. Республики от ул. Орджоникидзе до Первомайской, с 8 часов на ул. Республики - на участке от ул. Челюскинцев до Мельникайте, на участках ул. Ленина и Герцена от ул. Челюскинцев до Мориса Тореза, а также по прилегающим участкам ул. Дзержинского, Первомайской, Водопроводной, 8 Марта, Орджоникидзе, Профсоюзной, Мориса Тореза, Максима Горького, Холодильной и Минской. Невозможно будет выехать на эти улицы из дворовых и прилегающих территорий.

Велогонка-критериум пройдет с 13 часов 30 минут до 15 часов. Движение транспорта на это время будет прекращено по ул. Республики от ТюмГАСУ по Никольскому мосту до Моста влюбленных, ул. Коммунистической, Ямской, Казанской и Луначарского.

Одновременно с велогонкой по тюменским улицам пройдет легкоатлетическая эстафета. Ее маршрут пролегает по ул. Республики и Ленина от музея "Городская Дума" до ул. Орджоникидзе.

ГИБДД просит тюменцев и гостей города заранее планировать маршруты движения с учетом вводимых ограничений. Припаркованный на улицах центральной части города транспорт может быть эвакуирован, предупреждает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен