• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Черноморский район Крыма - отличное место для отдыха с детьми, считают туристы

Общество, 15:43 07 мая 2015

Далее в сюжете Команда корабля «Ладный» поздравила тюменцев с юбилеем Победы

Отличный семейный отдых в тихом и живописном месте можно провести в селе Межводном Черноморского района Крыма.

На западном побережье Крыма сохранились большие песчаные пляжи. Глубина небольшая – поэтому вода прогревается быстро и отлично подходит для детей.

Семейный пансионат "Мари-Анна" расположен в одной минуте ходьбы от побережья. Из окон номеров открывается вид на море. Комплекс оборудован детскими игровыми площадками. Придется по душе детям и взрослым бассейн, который откроется в июне.

В пансионате 30 номеров, включая люксы. При необходимости персонал может установить дополнительные диваны для детей. Семьям, которые привыкли готовить еду сами, понравятся двухкомнатные номера, в которых есть оборудованная кухня.

"У нас в основном отдыхают семьи с детьми. Специально для ребят мы сделали большую игровую зону. У нас много качелей, есть батуты. Пансионат мы назвали в честь наших дочек, поэтому к детям у нас относятся очень внимательно. До моря одна минута, за комплексм – лиман с целительной грязью. Амбулаторных грязелечебниц в районе нет, но все тепло отзываются о природных источниках", - рассказала владелица пансионата "Мари-Анна" Марина.

В пансионате есть сауна с бассейном, джакузи, предусмотрено место для шашлыков. Качество работы повара радует постояльцев на протяжении многих лет, о чем свидетельствует книга отзывов. В основном здесь подают блюда европейской кухни, но могут приготовить изысканные блюда всех стран мира.

Есть бесплатный паркинг для тех, кто путешествует на автомобиле, и бесплатный Wi-Fi - для любителей проводить свободное время в Интернете.

Более подробную информацию о стоимости проживания и наличии свободных мест можно узнать по телефону +7 (978) 861-01-76 или на сайте

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен