• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают отдохнуть и оздоровиться в Крыму

Общество, 17:43 08 мая 2015
Далее в сюжете Тюменские артисты спели и станцевали для крымчан в День Победы

Уникальный климат Черноморского района Крыма и лечебные процедуры позволят укрепить здоровье во время летнего отдыха. В селе Межводном созданы все условия для оздоровления.

Пансионат "Лидия" на время туристического сезона приглашает известных и грамотных специалистов для проведения лечебных и косметических процедур. Это уютное здание в виде замка с особой атмосферой. Спрятаться от солнца в жаркий день можно в красивых беседках, обвитых плющом, территория пансионата утопает в цветах.

Гости "Лидии" могут наслаждаться отдыхом и заниматься здоровьем. Весь летний сезон здесь будет работать один из известных нейрохирургов Крыма, который разработает индивидуальные программы восстановления для людей с больной спиной.

"Наша база специализируется не только на отдыхе, но и на оздоровлении. К нам часто приезжают люди, у которых проблемы с кожей или с органами дыхания. Здесь легко дышится, а сделать кожу идеальной поможет природная  грязь. Можно обследоваться и узнать, какие именно процедуры вам необходимы", - рассказала директор Лидия Сердюченко.

К услугам отдыхающих травяные чаи, в пансионате есть фитобар.

"У нас есть соляная пещера для людей с бронхиальной астмой. Сеанс длится 45 минут, обстановка в комнате такая, что люди засыпают. Это хорошее место для релаксации. Мы предлагаем кислородные коктейли, которые плодотворно действуют на организм. Массажисты сделают ручной и водный массажи",- подчеркнула Лидия Сердюченко.

В "Лидии"  есть тренажерный зал, баня, сауна, бассейны и игровые зоны - все это включено в стоимость проживания. Проживание в номере экономкласса на одного человека составит 250 рублей в сутки, в полулюксе стандарт - 300 рублей, в полулюксе улучшенном - 350 рублей, в люксе - 400 рублей. В пик сезона стоимость увеличится на 50 рублей.

В столовой вы не найдете полуфабрикатов или разогретых блюд. Вся продукция закупается у местных фермеров либо поставляется с собственного подсобного хозяйства.

"Я своих клиентов люблю, у нас нет ГМО, все подается свежее и полезное", - рассказала Лидия Сердюченко.

Частный пансионат "Лидия" находится в Межводном на ул. 70 лет Октября, 12. Получить подробную информацию о наличии мест и забронировать номер можно по телефону +7 (978) 702-68-35.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен