• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Крыму тюменским детям скучать не придется

Общество, 15:31 14 мая 2015
Далее в сюжете Тюменские бизнесмены примут участие в форуме «РосКрымИнвест»

Село Межводное Черноморского района Крыма славится уникальными природными ландшафтами – это степь, грязевые озера, скалы и чистейшие песчаные пляжи.

Межводное – Мекка для людей, приехавших отдыхать с детьми. Купаться здесь комфортно и безопасно - в море много участков с небольшой глубиной. Работают инструкторы и аниматоры.

Туристическая инфраструктура в Межводном активно развивается, около 80% жителей связаны с обслуживанием отдыхающих. Гостевых домов и пансионатов здесь много, можно выбрать как бюджетные варианты, так и эксклюзивные.

Гостевой дом "Дельфин" подойдет для семейных пар с детьми и для организованных детских групп. Территория оборудована игровыми зонами и беседками. Есть места для паркинга. Имеется круглосуточная охрана, фейсконтроль и видеонаблюдение.

"Днем ребята загорают и купаются, а вечером в специальной беседке с ними занимается аниматор. У нас проводятся конкурсы рисунков, песен, танцев, стихотворений. Для ребят постарше есть дискотека, они сами выбирают музыку и танцуют. Родители, если хотят пойти в бар и повеселиться, могут оставить ребенка с нашим воспитателем", - рассказала директор гостевого дома "Дельфин" Людмила Дерябина.

"Дельфин" может принять 45 человек в стандартные номера. Есть комнаты экономкласса.

"Мы организуем комплексное питание. Завтрак - шведский стол. Большое внимание уделяем молочным продуктам, выпечке. У нас разнообразная кухня и хорошие повара. По желанию отдыхающих разработаем вегетарианское либо диетическое меню. Для людей, которые хотят готовить самостоятельно, есть кухня", - пояснила она.

От гостевого дома до моря идти три минуты, до скал – восемь минут. До грязевых озер и диких пляжей доставит автобус. Можно заказать экскурсии по достопримечательностям Крыма.

Подробную информацию о стоимости и бронировании номеров расскажут по телефону: +7 (978) 731-84-00.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен