• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поблагодарил сотрудников районных судов за профессионализм

Губернатор, 19:52 21 мая 2015

Слова благодарности всем, кто работает в судебной системе областного центра, выразил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя сотрудников районных судов Тюмени с 40-летием со дня их образования.

Глава региона отметил, что за 40 лет поменялось законодательство, выросли количество дел и нагрузка на судей. "Надеюсь на то, что судебная система Тюмени будет одной из самых эффективных в стране. От всей души хочу поблагодарить вас за профессиональный подход к работе и пожелать вам здоровья, благополучия и успехов", - подчеркнул Владимир Якушев и вручил особо отличившимся почетные грамоты и благодарности губернатора за личный вклад в развитие судебной системы.

Главный федеральный инспектор по Тюменской области Андрей Руцинский добавил, что в районных судах Тюмени, как и во всем регионе, работают высококлассные юристы, профессионалы и знатоки своего дела, для которых законность, справедливость и беспристрастность стали основными принципами жизни.

К поздравлениям присоединился и глава администрации города Александр Моор, который подчеркнул, что за четыре десятилетия сотрудники судебной системы своим каждодневным трудом заслужили уважение и доверие всех жителей Тюмени.

Председатель Тюменского областного суда Анатолий Сушинских поблагодарил сотрудников за работу и добавил, что с задачами, стоящими перед ними, они справляются отлично.

Помимо почетных грамот и благодарностей губернатора лучшим специалистам были вручены благодарственные письма администрации Тюмени и Тюменской городской думы, медаль "150 лет судебной реформы в России", почетная грамота и знаки отличия I и II степени Судебного департамента при Верховном Суде РФ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен