• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сотрудники Варьеганнефти навели порядок на производственных площадках

Общество, 10:32 25 мая 2015

Более 500 работников ОАО "Варьеганнефть", дочернего предприятия АО НК "РуссНефть", приняли участие в мероприятиях по благоустройству производственных площадок и территории, прилегающей к административно-бытовому комплексу.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Варьеганнефть", участники субботника очистили от мусора территорию размером более 30 тыс. кв. м, вывезли около 25 куб. м мусора, привели в порядок клумбы и газоны, побелили деревья, покрасили скамейки и бордюры.

По словам генерального директора ОАО "Варьеганнефть" Юрия Нишкевича, благоустройство производственных территорий позволяет обеспечить комфортные условия для работы сотрудников, а также постоянно совершенствовать культуру производства.

Для нефтяников проведение корпоративных субботников стало своеобразной традицией. По мнению самих сотрудников, участие в подобных мероприятиях для каждого человека – это возможность внести реальный вклад в защиту окружающей среды. Приведение своего рабочего места в порядок – первый шаг к применению системы бережливого производства.

Весенние субботники прочно вошли в календарь ежегодных мероприятий акционерного общества и уже стали частью долгосрочной программы корпоративной социальной ответственности предприятия. ОАО "Варьеганнефть" и в дальнейшем продолжит проведение мероприятий, способствующих формированию экологической культуры сотрудников, проявляющейся в бережном отношении к природным ресурсам, как на работе, так и в повседневной жизни.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен